牌价
举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。
1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

-
Web3叙事:加密货币发展中的最大误区
2025-05-20 01:50
-
累计折旧在资产负债表中怎么表示
2025-05-20 01:16
-
Riot Platforms Q1挖矿收入达1.429亿美元,比特币持有量超19000枚
2025-05-20 00:52
-
莱特币行情价格
2025-05-20 00:51



关注微信公众号,了解最新精彩内容